Самый известный бренд гаджетов и электроники Apple назвало официальную дату и время выхода новых моделей, которые станут чем-то новым и сделают прорыв на современном рынке смартфонов.
Время чтения: 4мин.

В связи с этим в интернете появились уникальные фотографии гаджетов с той самой фирменной картинкой «откусанного яблока». В этих источниках новый смартфон называется как IPhone Apple XS и версия в большем размере XS Plus. Так же в продаже обещают быть новые расцветки смартфонов.

12 октября в зале Стива Джобса будет презентована данная модель от фирмы Apple. Помимо новых XS и XS Plus вариантов, в продаже появится предыдущий, последний, номер IPhone, только оснащённый OLED – дисплеем в размере 5,8 дюймов. А ещё будет выпущена наиболее простая и дешёвая версия с 6,1 экраном и жидкокристаллическим дисплеем.

Iphone

Первая модель предполагает цену около тысячи долларов, а бюджетная около семисот долларов. Во время представления новых продуктов в театре Стива Джобса так же будут продемонстрированы такие гаджеты, как iPad и часы Apple Watch.

Новый вариант смартфона предполагает наличие системы распознавания лиц, отсутствие боковых рамок и внешних кнопок, сканер отпечатка, встроенный прямо в экран и прочие новые функции, которые не были продемонстрированы в предыдущих моделях от компании Apple.

Такие введения и изменения могут стать самыми необыкновенными, грандиозными и радикальными во всей истории гаджетов. Что касается Apple Watch, то они станут иметь более габаритный экран, при этом сохраняя компактные, удобные и миниатюрные размеры аппарата.