Far Cry – это одна из самых популярных и актуальных игр на сегодняшнее время, которая за недолгий срок смогла подняться в топ. Суть этой игры очень проста. Герой, которого выбирает пользователь, стоит против многочисленной армии, пытающейся одолеть его во что бы то ни стало.
Время чтения: 5мин.

Действия могут происходить в любом уголке света, в зависимости от выбора играющего. В этом году состоялась уже пятая презентация новой версии. Поэтому, можно сделать вывод, что данная концепция находиться в постоянном, непрекращающемся развитии и довольно популярна на современном рынке.

Far Cry 5 является по истине уникальной и неповторимой игрой, потому что на протяжении долгих лет не изменяет своей задумке, уникальной мысли, формуле построения сюжета и даже внешнего вида персонажей, который зависит от предпочтений пользователя.

Far Cry 5

Мир данной игры – это превосходная и самая доступная возможность развлечь себя, при этом выбрав абсолютно любую точку мира и способы достижения нужного места. Конечно же, игра не протекает как простая, повседневная жизнь.

В арсенале имеются определённые ресурсы, как ограниченные, так и постоянные, суперспособности, оружия, продовольственные припаса, которые заканчиваются со временем и перед игроком стоит ещё одна задача – не дать погибнуть персонажу. Это делает игру более интересной, захватывающей и реалистичной.

Существую определённая системная разбаловка достигаемых результатов, получение самой высокой и является целью пользователя. Ежедневно поступают новые, оригинальные и неповторимые задания. Часто встречается NPS, которые предоставляют возможность определять местоположение и снабжают нужной информацией о персонаже.

Far Cry 5

Имеется очень приятная и действительно нужная способность – это проходить игровой квест вместе со своим другом или группой друзей, становящейся со временем командой с определённым названием. Правда самые основные возможности сохраняются о главного игрока, а второстепенные функции закрепляются за союзниками.

Конечно, как и в любой другой игре, в Far Cry 5 существуют и минусы. И самых основных можно отметить нечёткую дальнюю видимость, непредсказуемый исход событий, который зачастую разочаровывает, небольшие баги.