Время чтения: 3мин.

Во время представления компанией нового, усовершенствованного процессора, бренд Intel назвал его самым действенным и лучшим на всей планете в системе CPU. К такому признанному титулу фирма шла на протяжении долгого времени, постоянно совершенствуя и разрабатывая новые фишки и характеристики.

Intel-9

Производитель обратил внимание на тот факт, что процессор не только показывает хорошую производительность, быстроту реагирования, качества работы, но и возможность угадывать, предвещать действия пользователя. Таким образом, работа становиться быстрее и удобнее. Новую разработку компании удалось внедрить в компьютер, ноутбук и даже планшет.

Основные характеристики, новшества и преимущества процессора 9 поколения Intel

Хочется отметить изменения во внешнем виде, оформлении и дизайне, который проявляется во внутренних составляющих. Режим покоя подразумевает отображения календаря, часов, погодных условий в вашем городе. Конечно же, имеет место быть строка запроса Google, фотографии, музыка и т.д. Яркость, насыщенность и контраст экрана настраивается и подстраивается под окружающие условия: дневной или ночной свет, рабочую страницу и т.п.

Intel-9

Как отмечают профессионалы и специалисты в сфере IT, то новый процессор способен превосходно себя проявлять в игровых приложениях. Игра идёт спокойно, размеренно, без лагов, зависаний, ошибок и прочих неполадок. Для настоящих геймеров это один из самых подходящих вариантов. Покупателя также может порадовать относительно небольшая цена для такого устройства.