Время чтения: 4мин.

Многие долгое время интересовались стартапом, который находился в секретной разработке Naked Labs. Данная фирма вот уже на протяжении долгих лет занимается выпуском весов и зеркал. Не так давно им в голову пришла идея внедрить все свои возможности и знания и в итоге создать что-то необычное и уникальное, таким и стало 3-D зеркало.

Naked Labs

Для использования данного новшества от пользователя требуется встать на специальную платформу, измеряющую вес человека и одновременно вращающую его вокруг собственной оси. В данный момент зеркало способно получить трёхмерную информацию как о внешних, так и о внутренних данных. Результаты пользователь получает на свой телефон или любое другое устройство, синхронизированное с зеркалом.

Naked Labs

Пользователь сам может решать то, какие данные о своём теле и здоровье он получит. Это может быть измерение пульса, давления, соотношения мышечной массы к жировой прослойке, длину определённой части тела, объём сердца, мышц и так далее.

Эта инновация может стать полезна не только для использования в личных целях, но и для установления её в медицинских учреждениях, интернет-магазинах, офисах.

Naked Labs

На сегодняшний день стоимость устройства составляет 1390 долларов. Если эта технология приобретёт большую популярность, то фирма обещает понизить цену и внедрить новшество во многие спортзалы и больницы.