Время чтения: 5мин.

Качество фотографий на большинстве смартфонов не совсем оправдывают ожидания, а на более дорогих смартфонах присутствуют множество других ненужных функций, за которые покупатели попросту переплачивает и не пользуется ими. Но и к этой проблеме можно подойти рационально и довести картинку до такого вида, которому может позавидовать дорогущий флагман.

приложение для смартфона

Предоставляем вашему вниманию 5 приложения, которые существенно могут преобразовать исходную фотографию, сделав её максимально качественной и красивой:

  • 1. Camera

    Это приложение является самым излюбленным среди девушек, потому что в нём присутствует невероятное множество функций, изменяющих внешность. Например, можно удлинить ноги, сделать лицо худее, нос меньше, а глаза больше, сделать лёгкий макияж или даже изменить цвет волос. Если сравнивать данное приложение аналогичными, то это, безусловно, выигрывает, так как вносит существенные преобразования, выглядящие очень натурально и естественно.
  • 2. Aviary

    Этот фоторедактор входит в топ-10 самых популярных. В него входят практически все возможные фильтры, аппликации, стикеры и т.д. За несколько минут можно создать настоящую шедевр, использую только возможности Aviary. Это хороший вариант для тех, кто не хочет долго заморачиваться с обработкой и пользоваться несколькими приложениями сразу.
  • 3. VSCO

    В простонародии в шутку его ещё называют «правой рукой Инстаграма», так как, пожалуй, это первое приложение, в котором осуществляется преобразование фотографии перед публикацией в социальную сеть. Данному фоторедактору позавидует любой другой аналог по наличию и качеству фильтров. Их количество превышает 100 вариантов. Для тех, кто желает расширить возможности VSCO и открыть для себя новые фильтры, то существуют и платные вариации. Иногда можно обойтись исключительно возможностями этого приложения, так как невообразимо красивые фильтры преобразуют фото до неузнаваемости.
  • 4. Facetune

    Тоже является одним из любимчиков девушек. Существует платный и бесплатный вариант. В бюджетной модели тоже достаточно всевозможных функций, направленных на изменение оттенка (часто используется выбеливание, устранение желтизны на фото).
  • 5. Adobe Photoshop Express

    И как же обойтись без всеми известного Photoshop, в котором существуют функции замены фона (без существенной потери качества), изменения размера, применение рамок, картинок, а также особая возможность «повышения качества».