Видеокарта ROG Strix Radeon RX 590 недавно была представлена производителем и охарактеризована с сильной стороны. Ей основателем считается компания ASUS Republic of Gamers.
Время чтения: 4мин.

Это по-настоящему ценная новинка, которую готовили на протяжении многих лет. Её главными новшествами является суперсистема охлаждения, вентилятор, способствующий контролировать подачу воздушного потока. Помимо основных главных характеристик видеокарта обладает невероятной модностью и производительностью, что позволит самым заядлым и придирчивым игрокам полностью использовать возможности своей игры или нужного приложения, не отказываясь от дополнительных функций ввиду недостаточной силы.

ASUS Republic of Gamers

Хочется отметить не только внутренность системы, но и привлекательный внешний вид, который редко можно найти у конкурентов. Снаружи видеокарта способна воспроизводить свет, звук, в зависимости от нагрева аппаратуры, действий в игре.

Система охлаждения также играет немаловажную роль. Она заботится о том, чтобы карта не перенагревалась, что провоцирует зависания и лаги в игре. Обычно температура не превышает 55 градусов по Цельсию. Над этим эффективно работают сильные вентиляторы.