Наушники SleepBuds от компании Bose могут воспроизводить самостоятельно звуки природы, что успокаивает человека.
Время чтения: 2мин.

Как известно, нехватка сна очень плохо способствует работоспособности человека. Это делает людей совершенно неспособными к продуктивной работе. Нехватка сна для экономики США обходится достаточно дорого, ежегодно около 411 миллиардов.

SleepBuds

Живя в современных новых высотных домах с тонкими стенами, люди постоянно испытывают недостаток сна. Ведь невозможно крепко спать когда практически отсутствует звукоизоляция. Шум через стену от соседей, звуки с улицы, все это разрушает сон.

Компания Bose пытается хотя бы частично решить эту проблему. Это беспроводные наушники, которые разработаны так, что не выпадают из ушных раковин, даже беспокойно спящего человека. Люди, тестировавшие эти наушники, говорят, что они достаточно удобные в применении. Плотные силиконовые вкладыши абсолютно блокируют посторонний шум.

Наушники SleepBuds, представленные компанией, помогут людям крепко спать. В этих наушниках встроены шаблоны со звуками водопада, моря и они заглушают другие звуки из вне. В наушниках будет установлено 10 звуковых файлов. И существует возможность добавить новые.

Конечно это устройство спорное. Например, при долгом перелете они вряд ли помогут крепко заснуть. Но для многих людей, такие наушники могут стать настоящим спасением, в борьбе за спокойный сон.